martedì 9 Ottobre 2012

Punto luce non funzionante in via IV Novembre

Riceviamo e pubblichiamo la seguente segnalazione a firma del sig. Paganini: <<Da mesi la lampada immortalata nell’immagine, collocata in via IV Novembre, aspetta di essere sostituita. Si esorta il Comune ad intervenire celermente per risolvere il problema e ripristinare il funzionamento del punto luce in questione.>>

Per contattare la nostra Redazione puoi scivere a info@ciociaria24.net o telefonare al Numero Verde 800-090501.
SPONSOR

La nuova promozione in vigore dal 3 al 20 Ottobre 2019.

SPONSOR

Offerte in vigore fino al prossimo 1° Ottobre.

SPONSOR

Promozione valida fino al prossimo 2 Ottobre 2019.